Админам нужно молчать? Во первых я не смотрю с кем общаюсь админы не админы,я общаюсь с людьми.
Не нести ересь под соусом имхо, особенно когда не прислушиваетесь к рабочим советам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram