Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282715 в теме: Я не худею!




    • Админам нужно молчать? Во первых я не смотрю с кем общаюсь админы не админы,я общаюсь с людьми.

      Не нести ересь под соусом имхо, особенно когда не прислушиваетесь к рабочим советам


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram