Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 432

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • @Еленка@

      Сообщение #282682 от 04-05-2025 23:39:10



      Милмоя, если вы в блоке были, как утверждаете, то и доступа к чату нет. Если тоько с другого аккаунта не зашли.

      Я уже ответила,смысл мне делать другой аккаунт 🙄

    • Наталья

      Сообщение #282683 от 04-05-2025 23:39:24



      Снежинка это ?

      Уникальный человек на котором законы физики не работают

    • Анна

      Сообщение #282684 от 04-05-2025 23:39:26



      Снежинка это ?

      И мне интересно))

    • Элла

      Сообщение #282685 от 04-05-2025 23:39:37



      На 1200 с большим весом все отлично худеют. Либо у вас ошибки в подсчетах, либо вы у нас очередная снежинка

      Еще раз ! Я похудела на 20

    • Maria

      Сообщение #282686 от 04-05-2025 23:39:44



      А почему вас так напрягают мои комментарии?

      Потому что вы свысока осуждаете и обесцениваете опыт этого чата. При этом, у вас нет результатов, а у нас есть. Я вообще думаю, что вы пьяная сейчас и просто какое-то жизненное недовольство выплескиваете. Мне трудно поверит, что человек в адеквате будет писать то, то вы пишете 🤔

    • Наталья

      Сообщение #282687 от 04-05-2025 23:40:22



      Еще раз ! Я похудела на 20

      И? При этом урезание калорий за счет голодания не помогло

    • @Еленка@

      Сообщение #282688 от 04-05-2025 23:41:26



      Потому что вы свысока осуждаете и обесцениваете опыт этого чата. При этом, у вас нет результатов, а у нас есть. Я вообще думаю, что вы пьяная сейчас и просто какое-то жизненное недовольство выплескиваете. Мне трудно поверит, что человек в адеквате будет писать то, то вы пишете 🤔

      Пишите номер я позвоню и убедитесь пьяная я или нет?

    • Элла

      Сообщение #282689 от 04-05-2025 23:41:49



      И? При этом урезание калорий за счет голодания не помогло

      Голодание давало ответ 2 кг - но когда я съедала яблоко и 200 грамм овощи гриль , на утро привес был сразу плюс 1 кг

    • Maria

      Сообщение #282690 от 04-05-2025 23:41:51



      Еще раз ! Я похудела на 20

      Ооо, это же замечательно! Теперь просто идите по инструкции и старайтесь придерживаться того режима, на котором вы худели на 20 кг. Так и похудеете 🙏

    • @Еленка@

      Сообщение #282691 от 04-05-2025 23:42:03

      Прям ради вас постаралась найти свои комментарии,сохранённые

    • Наталья

      Сообщение #282692 от 04-05-2025 23:42:09



      Голодание давало ответ 2 кг - но когда я съедала яблоко и 200 грамм овощи гриль , на утро привес был сразу плюс 1 кг

      Вы просто воду восполняли

    • Anna

      Сообщение #282693 от 04-05-2025 23:42:29



      Зашла,посмотрела что могу писать,все просто

      Угу, а заблокировали вас в феврале/марте прошлого года за что-то или после, когда вы год только читали и ничего не писали? 🤔

    • Элла

      Сообщение #282694 от 04-05-2025 23:42:34

      Да за воду мне врач сказала 2 литра, но мой предел 1.5 кг

    • Элла

      Сообщение #282695 от 04-05-2025 23:42:58



      Угу, а заблокировали вас в феврале/марте прошлого года за что-то или после, когда вы год только читали и ничего не писали? 🤔

      А за это даже блокируют

    • @Еленка@

      Сообщение #282697 от 04-05-2025 23:43:19



      Угу, а заблокировали вас в феврале/марте прошлого года за что-то или после, когда вы год только читали и ничего не писали? 🤔

      Заблокували меня за то что админам чата нравится поднимать свою самооценку на сайте а не в жизни 🤷‍♀️

    • Anna

      Сообщение #282698 от 04-05-2025 23:43:24



      А за это даже блокируют

      Мне самой теперь интересно 😂

    • Белочка

      Сообщение #282699 от 04-05-2025 23:43:33



      Угу, а заблокировали вас в феврале/марте прошлого года за что-то или после, когда вы год только читали и ничего не писали? 🤔

      А если ничего не писать то здесь блокируют? 🤨

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282700 от 04-05-2025 23:43:43

      Поднимаю платочек, скоро буду махать вслед🥲

    • Iris

      Сообщение #282701 от 04-05-2025 23:43:47



      Заблокировали меня за то что админам чата нравится поднимать свою самооценку на сайте а не в жизни 🤷‍♀️

      Вот за такие высказывания и хамство блокируют

    • Белочка

      Сообщение #282702 от 04-05-2025 23:43:52

      Я , например, просто читаю что девчата пишут . Написать особо нечего

    • Элла

      Сообщение #282704 от 04-05-2025 23:44:06



      Ооо, это же замечательно! Теперь просто идите по инструкции и старайтесь придерживаться того режима, на котором вы худели на 20 кг. Так и похудеете 🙏

      Да у меня за год с самодисциплиной нет проблем , я думала уколы подтолкнут вес идти вниз дальше , для стимуляции и мотивации

    • Anna

      Сообщение #282705 от 04-05-2025 23:44:06



      Заблокировали меня за то что админам чата нравится поднимать свою самооценку на сайте а не в жизни 🤷‍♀️

      Так я вас спросила. Это больше года назад произошло когда вы в старом чате писали или после этого, когда не писали, а только читали?

    • @Еленка@

      Сообщение #282706 от 04-05-2025 23:44:17



      Вот за такие высказывания и хамство блокируют

      А хамство в чем?я кому то нагрубила ,материлась?

    • Maria

      Сообщение #282707 от 04-05-2025 23:44:17



      А если ничего не писать то здесь блокируют? 🤨

      Нет, конечно 😁

    • Iris

      Сообщение #282708 от 04-05-2025 23:44:36



      А хамство в чем?я кому то нагрубила ,материлась?

      Да, вы не заметили?

    • Белочка

      Сообщение #282709 от 04-05-2025 23:44:39



      Нет, конечно 😁

      А , все, пошла обратно в укрытие)

    • Наталья

      Сообщение #282710 от 04-05-2025 23:44:41



      А хамство в чем?я кому то нагрубила ,материлась?

      Вы грубите админам

    • @Еленка@

      Сообщение #282711 от 04-05-2025 23:44:51



      Так я вас спросила. Это больше года назад произошло когда вы в старом чате писали или после этого, когда не писали, а только читали?

      Я к сожалению не могу помнить когда и за что🤷‍♀️

    • Anna

      Сообщение #282712 от 04-05-2025 23:44:58

      Ветки вопросы от новичков год назад не было)

    • Ксения

      Сообщение #282713 от 04-05-2025 23:45:06



      Заблокировали меня за то что админам чата нравится поднимать свою самооценку на сайте а не в жизни 🤷‍♀️

      Все, идите читайте молча и набирайтесь знаний, а я за счёт вас хоть самооценку подниму. Хорошего чтения.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.