Потому что вы свысока осуждаете и обесцениваете опыт этого чата. При этом, у вас нет результатов, а у нас есть. Я вообще думаю, что вы пьяная сейчас и просто какое-то жизненное недовольство выплескиваете. Мне трудно поверит, что человек в адеквате будет писать то, то вы пишете 🤔
Пишите номер я позвоню и убедитесь пьяная я или нет?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram