Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282688 в теме: Я не худею!




    • Потому что вы свысока осуждаете и обесцениваете опыт этого чата. При этом, у вас нет результатов, а у нас есть. Я вообще думаю, что вы пьяная сейчас и просто какое-то жизненное недовольство выплескиваете. Мне трудно поверит, что человек в адеквате будет писать то, то вы пишете 🤔

      Пишите номер я позвоню и убедитесь пьяная я или нет?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram