Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282704 в теме: Я не худею!




    • Ооо, это же замечательно! Теперь просто идите по инструкции и старайтесь придерживаться того режима, на котором вы худели на 20 кг. Так и похудеете 🙏

      Да у меня за год с самодисциплиной нет проблем , я думала уколы подтолкнут вес идти вниз дальше , для стимуляции и мотивации


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram