Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282701 в теме: Я не худею!




    • Заблокировали меня за то что админам чата нравится поднимать свою самооценку на сайте а не в жизни 🤷‍♀️

      Вот за такие высказывания и хамство блокируют


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram