Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282695 в теме: Я не худею!




    • Угу, а заблокировали вас в феврале/марте прошлого года за что-то или после, когда вы год только читали и ничего не писали? 🤔

      А за это даже блокируют


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram