Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 431

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • @Еленка@

      Сообщение #282649 от 04-05-2025 23:31:59



      Как интересно, ваши сообщения только от 9 марта этого года 🤔

      Ну у меня как то нет желания искать первые комментарии в чатах,может в марте я вернулась после того как меня здесь заблокировали,у вас же не любят когда кто то свое мнение пишет.

    • Ольга

      Сообщение #282650 от 04-05-2025 23:32:07



      И снооова седая ноооооочь...

      Тоже захотелось напеть.. Анатолий анатолииий ,ты от муки ты от боооли😂

    • Анна

      Сообщение #282651 от 04-05-2025 23:32:27



      К сожалению лечение ожирения, это лечение едой в том числе, как дозировки укола отщелкиаешь, так и калории, строго до грамма, надо так это воспринимать, похоже 😒

      Да, и все врачи в основном и говорят: примите тот факт, что вам нужно всю жизнь придерживаться питания, нельзя отпускать поводок ни на сколько. Это правда, так и есть, но блин как? Как не хотеть всего и суметь отказать. У меня еще есть надежда на антидепрессанты))

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282652 от 04-05-2025 23:32:28



      Ну у меня как то нет желания искать первые комментарии в чатах,может в марте я вернулась после того как меня здесь заблокировали,у вас же не любят когда кто то свое мнение пишет.

      Интересный поворот событий 🍿

    • Maria

      Сообщение #282653 от 04-05-2025 23:32:33



      Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄

      А почему же вы не читали чат и не пользовались успешными опытом других

    • @Еленка@

      Сообщение #282654 от 04-05-2025 23:32:40



      За все время дама не писала?)

      Представьте себе ,не писала ,не было желания,счас написала и что?🙄

    • Наталья

      Сообщение #282655 от 04-05-2025 23:32:59



      А почему же вы не читали чат и не пользовались успешными опытом других

      Потому что считать лень) это непопулярно))

    • Anna

      Сообщение #282656 от 04-05-2025 23:33:11



      Ну у меня как то нет желания искать первые комментарии в чатах,может в марте я вернулась после того как меня здесь заблокировали,у вас же не любят когда кто то свое мнение пишет.

      А как вы вернулись после того, как вас заблокировали??? 🙈

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282657 от 04-05-2025 23:33:24

      Это как в фильме ужасов, итог с Еленой известен 🤪

    • Maria

      Сообщение #282658 от 04-05-2025 23:33:29



      Я исключила хлеб , гарниры , крупы , был прием пищи 2 раза в день , я пробовала и голодание ( недельные ) и вес стоит

      Я вам не верю

    • Ксения

      Сообщение #282659 от 04-05-2025 23:33:42



      Ну у меня как то нет желания искать первые комментарии в чатах,может в марте я вернулась после того как меня здесь заблокировали,у вас же не любят когда кто то свое мнение пишет.

      У вас все шансы наступить на грабли

    • А

      Сообщение #282661 от 04-05-2025 23:34:06



      Да, и все врачи в основном и говорят: примите тот факт, что вам нужно всю жизнь придерживаться питания, нельзя отпускать поводок ни на сколько. Это правда, так и есть, но блин как? Как не хотеть всего и суметь отказать. У меня еще есть надежда на антидепрессанты))

      Не знаю, зачем природой так задумано, ели бы из тюбика брокколи и не накладно☺

    • @Еленка@

      Сообщение #282662 от 04-05-2025 23:34:08



      А почему же вы не читали чат и не пользовались успешными опытом других

      Зачем? Я читала чат и задавала вопросы в начале ,когда не знала как правильно колоть ,потом просто читала,а что вас так напрягает я не пойму?

    • Anna

      Сообщение #282663 от 04-05-2025 23:34:31



      Ну у меня как то нет желания искать первые комментарии в чатах,может в марте я вернулась после того как меня здесь заблокировали,у вас же не любят когда кто то свое мнение пишет.

      Открою вам секрет, за больше, чем гож у нас появились правила и за осуждение чата и действий админов теперь моментальный бан

    • Ксения

      Сообщение #282664 от 04-05-2025 23:34:39

      И как вы простите вернулись? 🤔 Если вы в блоке

    • Ксения

      Сообщение #282666 от 04-05-2025 23:35:02

      Что-то попахивает ложью..

    • @Еленка@

      Сообщение #282668 от 04-05-2025 23:35:20



      У вас все шансы наступить на грабли

      Та я и не сомневаюсь,но мне как то без разницы,захотела пишу ,захотела не пишу😄

    • Ксения

      Сообщение #282669 от 04-05-2025 23:35:22



      Зачем? Я читала чат и задавала вопросы в начале ,когда не знала как правильно колоть ,потом просто читала,а что вас так напрягает я не пойму?

      Вранте

    • @Еленка@

      Сообщение #282670 от 04-05-2025 23:36:19



      Открою вам секрет, за больше, чем год у нас появились правила и за осуждение чата и действий админов теперь моментальный бан

      А почему вас так напрягают мои комментарии?

    • Maria

      Сообщение #282671 от 04-05-2025 23:36:19



      Да, и все врачи в основном и говорят: примите тот факт, что вам нужно всю жизнь придерживаться питания, нельзя отпускать поводок ни на сколько. Это правда, так и есть, но блин как? Как не хотеть всего и суметь отказать. У меня еще есть надежда на антидепрессанты))

      Надо тренироваться, тренировать этот навык - отказывать себе. И тренироваться не уходить в отрыв, если где-то что-то не получилось, а возвращаться в строй. Это навык, как и любой другой, тренируйтесь.

    • Элла

      Сообщение #282672 от 04-05-2025 23:36:47



      Получается исключили а остальное питаетесь на 1200?или просто исключили и не считаете калории?

      В Июне прошлого года - я перестала писать есть хлеб , мучное , сладости и тд, занялась спортом ежедневно , ходила на массаж и делала все чтобы похудеть , мой рацион в основном - это овощи рыба и мясо , за пол года я скинула 20 кг, и все вес встал , я добавила разгрузочные дни , голодовки , и вес стоял , месяц назад я пошла к эндокринологу мне выписали семавик - увидела эту группу и прочитала что считать калории , я ем 1200, иногда меньше 1200 но не худею , думаю может на 0,5 процесс пойдет

    • Anna

      Сообщение #282673 от 04-05-2025 23:37:20



      А почему вас так напрягают мои комментарии?

      Меня? Я вообще не напрягаюсь)) Мне только интересно, как вы из блока вышли если вас блокировали. Брльше никакого напряжения нет, вы меня спутал, наверное.

    • @Еленка@

      Сообщение #282674 от 04-05-2025 23:37:23



      Вранье

      Вранье в чем? В том что в марте я перешла на другие уколы и спросила как их правильно колоть?

    • Ксения

      Сообщение #282675 от 04-05-2025 23:37:38



      Та я и не сомневаюсь,но мне как то без разницы,захотела пишу ,захотела не пишу😄

      Милмоя, если вы в блоке были, как утверждаете, то и доступа к чату нет. Если тоько с другого аккаунта не зашли.

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282676 от 04-05-2025 23:37:50



      В Июне прошлого года - я перестала писать есть хлеб , мучное , сладости и тд, занялась спортом ежедневно , ходила на массаж и делала все чтобы похудеть , мой рацион в основном - это овощи рыба и мясо , за пол года я скинула 20 кг, и все вес встал , я добавила разгрузочные дни , голодовки , и вес стоял , месяц назад я пошла к эндокринологу мне выписали семавик - увидела эту группу и прочитала что считать калории , я ем 1200, иногда меньше 1200 но не худею , думаю может на 0,5 процесс пойдет

      Вы только начали колоть, продолжайте считать калории и всё будет хорошо

    • Элла

      Сообщение #282677 от 04-05-2025 23:37:54



      Я вам не верю

      Это игра какая то ? В верю не верю . Или исповедь , я написала как я ем и не худею

    • @Еленка@

      Сообщение #282678 от 04-05-2025 23:37:54



      Меня? Я вообще не напрягаюсь)) Мне только интересно, как вы из блока вышли если вас блокировали. Брльше никакого напряжения нет, вы меня спутали, наверное.

      Зашла,посмотрела что могу писать,все просто

    • nice💗

      Сообщение #282679 от 04-05-2025 23:38:42

      Ветка я не худею уже почти год существует, и в ней только и разговоров, что про море подсчёты

    • Наталья

      Сообщение #282680 от 04-05-2025 23:38:44



      Это игра какая то ? В верю не верю . Или исповедь , я написала как я ем и не худею

      На 1200 с большим весом все отлично худеют. Либо у вас ошибки в подсчетах, либо вы у нас очередная снежинка

    • Элла

      Сообщение #282681 от 04-05-2025 23:38:57

      Снежинка это ?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.