Модет быть, может быть, подсчёт как-то дисциплинирует и вы с удивлением обнаружите, что увидите, что второй пирожок лишний и сможете его отложить без таких терзаний, как без препарата. Мне сложно сказать, я начала считать в мае и не могу остановиться 😂 На отдыхе была два дня, ела без подсчёта и мне даже казалось, что мало себе кладу, еле до кровати добралась, так тяжело было 😭
Одна конфета была в день.это я вам привела свою прошлую жизнь до препарата,когда я так ела и говорила ну мало ж ем ,не хочу ниче считать,и так мало ем
Переедаем не от голода в основном же,,,врядли кто то с лишним весом ест именно тогда когда голоден,,едим от привычки,от зависимости от еды,,,для меня сладкое как для алкоголиков алкоголь,,,а алкоголизм это болезнь,так же как и жор это тоже болезнь ((
У вас есть какие-то свои ожидания по работе уколов. Вам бы разобраться.
1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло
И вот это вот все - считай калории , и тд , вес тупо стоит пол года , дозировка 0.25 месяц и ни грамма не скинула
1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло
Нет,абсолютно ничего,начиналось все именно с квинсенты
1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло
1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло
Вообще алкоголизм и обжорство не сопоставимы, алкоголизм сильнее в разы. Не дай боже такую зависимость. А вот хороший аппетит и отсутствие силы воли такое есть. Но это работа над собой, уколы помогают не доходить до волчьего голода, а так приходиться терпеть. Я всё время есть хочу, но терпимо. Без уколов бы уже начала кусать пухленьких людей в метро 🤣🤣🤣
Тоесть если вы посчитаете калории вы будете меньше хотеть кушать? Ну значит у вас хорошая сила воли👍
Тоесть если вы посчитаете калории вы будете меньше хотеть кушать? Ну значит у вас хорошая сила воли👍
Вес был 128- рост 174, возраст 38, я скинула 20 кг, сама , просто изменив рацион , начала тренироваться каждый день по 40 минут , и перестала есть после 6, но вес встал и обратившись к эндокринологу, «выбила» чтобы мне выписали Семавик , месяц Колю 0.25 и тишина
Я кодировалась от еды,лет этак 15 назад,и кодировка проходила вместе с теми кто кодировался от алкоголя,да,помогло,за год 30 кг скинула,года 4 держался вес,а потом снова вверх пополз,да и я допустим не могу удержаться от того что б не слопать всю шоколадку,,,а не кусочек,,,
Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄
Вот я начала колоть с 20 января, держала 1200 калорий прям по чесноку, преимущественно белок. Даже гарниры редко ела. И на дозировке 0.25 скинула 12 кг. Перешла на 0.5 и мне врач сказала теперь ешь не больше тысячи кал..и вес стоит. Вы реально всё записываете? Может эти 1200 кал это угли сплошные или жиры? Интересно даже,почему при дефиците вы не худеете.. это странно
Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄
Тоесть если вы посчитаете калории вы будете меньше хотеть кушать? Ну значит у вас хорошая сила воли👍
Я исключила хлеб , гарниры , крупы , был прием пищи 2 раза в день , я пробовала и голодание ( недельные ) и вес стоит
Как интересно, ваши сообщения только от 9 марта этого года 🤔