Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 430

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Элла

      Сообщение #282617 от 04-05-2025 23:21:08



      А какой колораж вы держали? Все честно записывали?

      1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло

    • @Еленка@

      Сообщение #282618 от 04-05-2025 23:21:11



      Модет быть, может быть, подсчёт как-то дисциплинирует и вы с удивлением обнаружите, что увидите, что второй пирожок лишний и сможете его отложить без таких терзаний, как без препарата. Мне сложно сказать, я начала считать в мае и не могу остановиться 😂 На отдыхе была два дня, ела без подсчёта и мне даже казалось, что мало себе кладу, еле до кровати добралась, так тяжело было 😭

      Так я и так понимаю что он и первый лишний 🤣

    • А

      Сообщение #282619 от 04-05-2025 23:21:15



      Одна конфета была в день.это я вам привела свою прошлую жизнь до препарата,когда я так ела и говорила ну мало ж ем ,не хочу ниче считать,и так мало ем

      Да я поняла, вот так мы незаметно и сжираем 5000 калл, надо обдуманно жрать, как на минном поле😏

    • Анна

      Сообщение #282620 от 04-05-2025 23:21:21



      Переедаем не от голода в основном же,,,врядли кто то с лишним весом ест именно тогда когда голоден,,едим от привычки,от зависимости от еды,,,для меня сладкое как для алкоголиков алкоголь,,,а алкоголизм это болезнь,так же как и жор это тоже болезнь ((

      Вообще алкоголизм и обжорство не сопоставимы, алкоголизм сильнее в разы. Не дай боже такую зависимость. А вот хороший аппетит и отсутствие силы воли такое есть. Но это работа над собой, уколы помогают не доходить до волчьего голода, а так приходиться терпеть. Я всё время есть хочу, но терпимо. Без уколов бы уже начала кусать пухленьких людей в метро 🤣🤣🤣

    • @Еленка@

      Сообщение #282621 от 04-05-2025 23:21:39



      У вас есть какие-то свои ожидания по работе уколов. Вам бы разобраться.

      Конечно есть,дозировка 🤷‍♀️

    • Anatoly

      Сообщение #282622 от 04-05-2025 23:21:43



      1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло

      Вычитали, или посчитали в нашем боте?

    • Anna

      Сообщение #282624 от 04-05-2025 23:22:30



      Так я и так понимаю что он и первый лишний 🤣

      Совсем нет, я ем) Правда иногда приходится делать выбор между пирожком и кашкой, например, или между пирожком и конфеткой. Когда свожу баланс на сл день и понимаю, что не влезаю 🙈 Но могу запланировать половину пирожка и половину конфетки 😂😂😂

    • Maria

      Сообщение #282626 от 04-05-2025 23:22:43



      И вот это вот все - считай калории , и тд , вес тупо стоит пол года , дозировка 0.25 месяц и ни грамма не скинула

      Почему вы пол года на дозе 0.25?

    • Anna

      Сообщение #282627 от 04-05-2025 23:22:47



      1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло

      А как вы их считаете?

    • Ксения

      Сообщение #282628 от 04-05-2025 23:23:29



      Нет,абсолютно ничего,начиналось все именно с квинсенты

      А вы когда, простите, к нам пришли?)

    • Элла

      Сообщение #282629 от 04-05-2025 23:23:51



      1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло

      Вес был 128- рост 174, возраст 38, я скинула 20 кг, сама , просто изменив рацион , начала тренироваться каждый день по 40 минут , и перестала есть после 6, но вес встал и обратившись к эндокринологу, «выбила» чтобы мне выписали Семавик , месяц Колю 0.25 и тишина

    • Ольга

      Сообщение #282630 от 04-05-2025 23:24:10



      1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло

      Вот я начала коло ь с 20 января, держала 1200 калорий прям по чесноку, преимущественно белок. Даже гарниры редко ела. И на дозировке 0.25 скинула 12 кг. Перешла на 0.5 и мне врач сказала теперь ешь не больше тысячи кал..и вес стоит. Вы реально всё записываете? Может эти 1200 кал это угли сплошные или жиры? Интересно даже,почему при дефиците вы не худеете.. это странно

    • Элла

      Сообщение #282631 от 04-05-2025 23:24:16



      А вы когда, простите, к нам пришли?)

      Месяц назад как начала колоть

    • @Еленка@

      Сообщение #282632 от 04-05-2025 23:24:33



      Вообще алкоголизм и обжорство не сопоставимы, алкоголизм сильнее в разы. Не дай боже такую зависимость. А вот хороший аппетит и отсутствие силы воли такое есть. Но это работа над собой, уколы помогают не доходить до волчьего голода, а так приходиться терпеть. Я всё время есть хочу, но терпимо. Без уколов бы уже начала кусать пухленьких людей в метро 🤣🤣🤣

      Я кодировалась от еды,лет этак 15 назад,и кодировка проходила вместе с теми кто кодировался от алкоголя,да,помогло,за год 30 кг скинула,года 4 держался вес,а потом снова вверх пополз,да и я допустим не могу удержаться от того что б не слопать всю шоколадку,,,а не кусочек,,,

    • А

      Сообщение #282633 от 04-05-2025 23:25:20



      Тоесть если вы посчитаете калории вы будете меньше хотеть кушать? Ну значит у вас хорошая сила воли👍

      К сожалению лечение ожирения, это лечение едой в том числе, как дозировки укола отщелкиаешь, так и калории, строго до грамма, надо так это воспринимать, похоже 😒

    • Maria

      Сообщение #282634 от 04-05-2025 23:25:25



      Тоесть если вы посчитаете калории вы будете меньше хотеть кушать? Ну значит у вас хорошая сила воли👍

      А вот с сытостью помогают уколы.

    • @Еленка@

      Сообщение #282635 от 04-05-2025 23:26:15



      А вы когда, простите, к нам пришли?)

      Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282636 от 04-05-2025 23:27:57



      Вес был 128- рост 174, возраст 38, я скинула 20 кг, сама , просто изменив рацион , начала тренироваться каждый день по 40 минут , и перестала есть после 6, но вес встал и обратившись к эндокринологу, «выбила» чтобы мне выписали Семавик , месяц Колю 0.25 и тишина

      Ещё месяц только прошел..

    • Анна

      Сообщение #282637 от 04-05-2025 23:28:28



      Я кодировалась от еды,лет этак 15 назад,и кодировка проходила вместе с теми кто кодировался от алкоголя,да,помогло,за год 30 кг скинула,года 4 держался вес,а потом снова вверх пополз,да и я допустим не могу удержаться от того что б не слопать всю шоколадку,,,а не кусочек,,,

      Я не покупаю вредную еду, чтоб не слопать не нароком. Купальник меряю, ужасаюсь. Джинсы висят на видном месте xs, пытаюсь влезть 🤣 очень помогает видео с липосакцией, отшибает аппетит. Ищу какие-то методы, смотрю на Клаву Шиффер и Кейт Мосс🤗

    • Александра

      Сообщение #282638 от 04-05-2025 23:28:34



      А сколько вы скинули и за сколько?

      С 3/11/24 на 0,25-0,5-1 сбросила 10 С 1 до 2,4 вес стоял(3 месяца) С 2,4 минус 3 Планирую быть на семавике, на этой дозе пока действует. Потом перейду на тирзетту. (Надо много сбросить)

    • Anna

      Сообщение #282639 от 04-05-2025 23:29:22



      Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄

      Ну, ваших комментариев там нет, первое в марте этого года, наверное, они были в т.н. "старом чате", его нет сейчас.

    • Элла

      Сообщение #282640 от 04-05-2025 23:29:40



      Вот я начала колоть с 20 января, держала 1200 калорий прям по чесноку, преимущественно белок. Даже гарниры редко ела. И на дозировке 0.25 скинула 12 кг. Перешла на 0.5 и мне врач сказала теперь ешь не больше тысячи кал..и вес стоит. Вы реально всё записываете? Может эти 1200 кал это угли сплошные или жиры? Интересно даже,почему при дефиците вы не худеете.. это странно

      Я исключила хлеб , гарниры , крупы , был прием пищи 2 раза в день , я пробовала и голодание ( недельные ) и вес стоит

    • Ксения

      Сообщение #282641 от 04-05-2025 23:30:14



      Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄

      Как интересно, ваши сообщения только от 9 марта этого года 🤔

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #282642 от 04-05-2025 23:30:28



      Тоесть если вы посчитаете калории вы будете меньше хотеть кушать? Ну значит у вас хорошая сила воли👍

      кушать будет хотеться всегда. препарат вам не мозг отключает, это смерть , а чувство сытости от минимально съеденной еды это да, будет. и конечно над собой надо работать, иначе смысла нет

    • Anatoly

      Сообщение #282643 от 04-05-2025 23:30:36

      И снооова седая ноооооочь...

    • Ольга

      Сообщение #282644 от 04-05-2025 23:30:53



      Я исключила хлеб , гарниры , крупы , был прием пищи 2 раза в день , я пробовала и голодание ( недельные ) и вес стоит

      Получается исключили а остальное питаетесь на 1200?

    • Iris

      Сообщение #282645 от 04-05-2025 23:31:00



      Как интересно, ваши сообщения только от 9 марта этого года 🤔

      Они остались когда на темы разделили в старом чате

    • Наталья

      Сообщение #282646 от 04-05-2025 23:31:28

      Очень интересно, быть год в чате , не перечитать огромное количество информации и понять , что просто даже с семой не будет. И с ноги претензии по калориям предъявить😅

    • Ксения

      Сообщение #282647 от 04-05-2025 23:31:33



      Они остались когда на темы разделили в старом чате

      За все время дама не писала?)

    • Iris

      Сообщение #282648 от 04-05-2025 23:31:51

      Просто за год кто считал, все похудели, а дама экономит и ждёт чуда

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.