Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282629 в теме: Я не худею!




    • 1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло

      Вес был 128- рост 174, возраст 38, я скинула 20 кг, сама , просто изменив рацион , начала тренироваться каждый день по 40 минут , и перестала есть после 6, но вес встал и обратившись к эндокринологу, «выбила» чтобы мне выписали Семавик , месяц Колю 0.25 и тишина


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram