1200 калорий , здесь вычитала , тоже нифига не помогло
Вес был 128- рост 174, возраст 38, я скинула 20 кг, сама , просто изменив рацион , начала тренироваться каждый день по 40 минут , и перестала есть после 6, но вес встал и обратившись к эндокринологу, «выбила» чтобы мне выписали Семавик , месяц Колю 0.25 и тишина
Перейти в ветку обсуждения в Telegram