Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282632 в теме: Я не худею!




    • Вообще алкоголизм и обжорство не сопоставимы, алкоголизм сильнее в разы. Не дай боже такую зависимость. А вот хороший аппетит и отсутствие силы воли такое есть. Но это работа над собой, уколы помогают не доходить до волчьего голода, а так приходиться терпеть. Я всё время есть хочу, но терпимо. Без уколов бы уже начала кусать пухленьких людей в метро 🤣🤣🤣

      Я кодировалась от еды,лет этак 15 назад,и кодировка проходила вместе с теми кто кодировался от алкоголя,да,помогло,за год 30 кг скинула,года 4 держался вес,а потом снова вверх пополз,да и я допустим не могу удержаться от того что б не слопать всю шоколадку,,,а не кусочек,,,


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram