Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282641 в теме: Я не худею!




    • Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄

      Как интересно, ваши сообщения только от 9 марта этого года 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram