Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282624 в теме: Я не худею!




    • Так я и так понимаю что он и первый лишний 🤣

      Совсем нет, я ем) Правда иногда приходится делать выбор между пирожком и кашкой, например, или между пирожком и конфеткой. Когда свожу баланс на сл день и понимаю, что не влезаю 🙈 Но могу запланировать половину пирожка и половину конфетки 😂😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram