Так я и так понимаю что он и первый лишний 🤣
Совсем нет, я ем) Правда иногда приходится делать выбор между пирожком и кашкой, например, или между пирожком и конфеткой. Когда свожу баланс на сл день и понимаю, что не влезаю 🙈 Но могу запланировать половину пирожка и половину конфетки 😂😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram