Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282639 в теме: Я не худею!




    • Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄

      Ну, ваших комментариев там нет, первое в марте этого года, наверное, они были в т.н. "старом чате", его нет сейчас.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram