Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄
Ну, ваших комментариев там нет, первое в марте этого года, наверное, они были в т.н. "старом чате", его нет сейчас.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram