Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 429

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • @Еленка@

      Сообщение #282585 от 04-05-2025 23:14:13



      Не судите по себе. Очень многие участницы, у кого не получалось похудение "само" освоили подсчет и худеют. Да, нам всем хочется, чтоб легко и просто, но не у всех так получается. У меня вот тоже не получается "само", я тоже считаю и худею. А могла бы как вы, колоть и не худеть. Но я как вы не хочу. Я хочу худеть.

      Тоесть вы не колите а только считаете?

    • Ольга

      Сообщение #282586 от 04-05-2025 23:14:19



      А что там было на 900 калл?

      Там было кашка молочная с маслом сливочным,кусочек хлеба с маслом сыром и кофе с молоком и сахаром и конфеткой конечно же шлефануть. Вот и всё

    • Ольга

      Сообщение #282587 от 04-05-2025 23:14:31

      Вы посмотрите сколько кал в сливочном масле))

    • @Еленка@

      Сообщение #282589 от 04-05-2025 23:15:10



      Не судите по себе. Очень многие участницы, у кого не получалось похудение "само" освоили подсчет и худеют. Да, нам всем хочется, чтоб легко и просто, но не у всех так получается. У меня вот тоже не получается "само", я тоже считаю и худею. А могла бы как вы, колоть и не худеть. Но я как вы не хочу. Я хочу худеть.

      И я не сужу по себе,я излагаю свою точку зрения

    • Maria

      Сообщение #282590 от 04-05-2025 23:15:19



      Ох.. так долго. Ладно,буду надеяться.. просто понижать уже не хочу колораж, и так не большой 900 кал

      Не надо понижать, надо подождать. Жирок топится, но вот телу надо время.

    • Анна

      Сообщение #282591 от 04-05-2025 23:15:35



      Вот я много лет как вы упрямилась и отнекивалась считать калории. Считала что я мало ем и не худею. Пока не внесла однажды свой скромный завтрак в Фаст секрет. Он оказался 900 калорий😂 а это я ещё не внесла обед и ужин. Поэтому не впрямьтесь..считайте это не сложно,внёс и забыл.Это реально контроль и работа над собой,самая сложная

      И я не считаю, что мало ем, знаю что проблема именно в большом количестве еды, подсчет калорий не поможет мне ее не хотеть, увы(( Буду надеяться что подниму завтра дозировку и что-то пойдем в лучшую сторону

    • Ольга

      Сообщение #282592 от 04-05-2025 23:15:50

      Спасибо,надо замерить действительно... Может дело идёт а я переживаю

    • Anna

      Сообщение #282594 от 04-05-2025 23:16:30



      Нет конечно,я вот пол года вес на месте а все равно колю,то квинсента то семавик,но читаю группу и везде: считайте калории считайте калории,,,бред,была б сила воли и не было б аппетита то считали б конечно((

      Считайте калории - это в моём понимании скорее к тем, кто на препарате ест мало, как птичка, точно не больше 1200 ккал, но не худеет с большого веса. Тогда совет - посчитать и увидеть, что там не 1200 ккал. Для тех, на кого препарат действовал, но перестал, совет может быть поднимать дозу. Или увеличить количество белка как вариант. Мне помогло в своё время, когда думала, что всё, 1 мг исчерпал себя.

    • @Еленка@

      Сообщение #282595 от 04-05-2025 23:16:50

      Если б я посчитала калории и мне перестало пахнуть пирожками,я б их сутками считала 😄

    • Элла

      Сообщение #282596 от 04-05-2025 23:17:06



      И я не считаю, что мало ем, знаю что проблема именно в большом количестве еды, подсчет калорий не поможет мне ее не хотеть, увы(( Буду надеяться что подниму завтра дозировку и что-то пойдем в лучшую сторону

      Я с вами , тоже не худею )

    • Ольга

      Сообщение #282597 от 04-05-2025 23:17:19



      А я не считаю что я мало ем,я ем много,вечерами,и не правильно питаюсь,весь день не ем только поздно вечером ем.

      Как бы нам не хотелось чудо укола но худеем мы от дефицита.. а как организму худеть если вы даже понимая всё не хотите считать и есть меньше Все логично🤷‍♀

    • @Еленка@

      Сообщение #282598 от 04-05-2025 23:17:30



      Считайте калории - это в моём понимании скорее к тем, кто на препарате ест мало, как птичка, точно не больше 1200 ккал, но не худеет с большого веса. Тогда совет - посчитать и увидеть, что там не 1200 ккал. Для тех, на кого препарат действовал, но перестал, совет может быть поднимать дозу. Или увеличить количество белка как вариант. Мне помогло в своё время, когда думала, что всё, 1 мг исчерпал себя.

      Вот с этим согласна на все 💯👍

    • Элла

      Сообщение #282599 от 04-05-2025 23:17:51

      И вот это вот все - считай калории , и тд , вес тупо стоит пол года , дозировка 0.25 месяц и ни грамма не скинула

    • Iris

      Сообщение #282600 от 04-05-2025 23:17:52



      Переедаем не от голода в основном же,,,врядли кто то с лишним весом ест именно тогда когда голоден,,едим от привычки,от зависимости от еды,,,для меня сладкое как для алкоголиков алкоголь,,,а алкоголизм это болезнь,так же как и жор это тоже болезнь ((

      Я от голода переедаю, и препарат влияет на ощущение насыщения. При этом дополнительно работаю в протоколе когнитивной терапии ожирения для встраивания контроля еды на протяжении жизни, так как голод никуда совсем не денется никогда. Может вам подключить психотерапевта если в вашем случае переедание не от голода?

    • А

      Сообщение #282601 от 04-05-2025 23:18:04



      Там было кашка молочная с маслом сливочным,кусочек хлеба с маслом сыром и кофе с молоком и сахаром и конфеткой конечно же шлефануть. Вот и всё

      Сахар, конфетки, конечно это ожидаемо, чего вы удивились то🙂

    • Ксения

      Сообщение #282602 от 04-05-2025 23:18:14



      Изначально,в группе было: никаких диет,никаких подсчетов калорий и все такое,,,блин,мы все прекрасно понимаем что и как нужно делать для того что б вес шел вниз,,,но в этих уколах как раз и ищем "спасение" что б как то держаться ,не переедать,а вы все времч пишите: считайте калории и все такое🤦‍♀️как будто этого кто то не понимает 🙄

      А вы из какой группы к нам пришли? 🤔 И главное когда?

    • Iris

      Сообщение #282603 от 04-05-2025 23:18:17



      И вот это вот все - считай калории , и тд , вес тупо стоит пол года , дозировка 0.25 месяц и ни грамма не скинула

      А зачем вы сидите на 0,25?

    • @Еленка@

      Сообщение #282604 от 04-05-2025 23:18:32



      Как бы нам не хотелось чудо укола но худеем мы от дефицита.. а как организму худеть если вы даже понимая всё не хотите считать и есть меньше Все логично🤷‍♀

      Оляяя,зачем считать если можно и так есть меньше,мне кажется каждый прекрасно видит сколько он ест.

    • Наталья

      Сообщение #282605 от 04-05-2025 23:18:33



      Нет конечно,я вот пол года вес на месте а все равно колю,то квинсента то семавик,но читаю группу и везде: считайте калории считайте калории,,,бред,была б сила воли и не было б аппетита то считали б конечно((

      Может бред , что вы не считаете и до сих пор не поняли принцип препарата? Раз плато полгода. Явно же что то что делаете не так

    • Ольга

      Сообщение #282606 от 04-05-2025 23:18:35



      И вот это вот все - считай калории , и тд , вес тупо стоит пол года , дозировка 0.25 месяц и ни грамма не скинула

      А какой колораж вы держали? Все честно записывали?

    • Ксения

      Сообщение #282607 от 04-05-2025 23:18:56



      Переедаем не от голода в основном же,,,врядли кто то с лишним весом ест именно тогда когда голоден,,едим от привычки,от зависимости от еды,,,для меня сладкое как для алкоголиков алкоголь,,,а алкоголизм это болезнь,так же как и жор это тоже болезнь ((

      Так спасение от зависимости в кабинете у врача.

    • @Еленка@

      Сообщение #282608 от 04-05-2025 23:19:14



      А вы из какой группы к нам пришли? 🤔 И главное когда?

      Я в этой группе,с самого начала,когда еще была только общая группа,квинсента вообще то

    • Maria

      Сообщение #282609 от 04-05-2025 23:19:20



      Тоесть вы не колите а только считаете?

      И колю и считаю, как и многие тут. Без подсчета я ошибаюсь и переедаю, потому что люблю еду, она вкусная. Я не понимаю, где мне надо остановиться. Для этого считаю, но не постоянно. Скрупулезно я считала первые пол года. А сейчас уже глазомер. Если вижу, что нет отвесов, значит снова глазомер меня подвел, значит снова беру весы.

    • Anna

      Сообщение #282610 от 04-05-2025 23:19:39



      Если б я посчитала калории и мне перестало пахнуть пирожками,я б их сутками считала 😄

      Модет быть, может быть, подсчёт как-то дисциплинирует и вы с удивлением обнаружите, что увидите, что второй пирожок лишний и сможете его отложить без таких терзаний, как без препарата. Мне сложно сказать, я начала считать в мае и не могу остановиться 😂 На отдыхе была два дня, ела без подсчёта и мне даже казалось, что мало себе кладу, еле до кровати добралась, так тяжело было 😭

    • Ольга

      Сообщение #282611 от 04-05-2025 23:19:44



      Сахар, конфетки, конечно это ожидаемо, чего вы удивились то🙂

      Одна конфета была в день.это я вам привела свою прошлую жизнь до препарата,когда я так ела и говорила ну мало ж ем ,не хочу ниче считать,и так мало ем

    • Ксения

      Сообщение #282612 от 04-05-2025 23:19:58



      Я в этой группе,с самого начала,когда еще была только общая группа,квинсента вообще то

      С самого начала Квинсента?) вы ничего не путаете?

    • @Еленка@

      Сообщение #282613 от 04-05-2025 23:20:09



      И колю и считаю, как и многие тут. Без подсчета я ошибаюсь и переедаю, потому что люблю еду, она вкусная. Я не понимаю, где мне надо остановиться. Для этого считаю, но не постоянно. Скрупулезно я считала первые пол года. А сейчас уже глазомер. Если вижу, что нет отвесов, значит снова глазомер меня подвел, значит снова беру весы.

      Тоесть если вы посчитаете калории вы будете меньше хотеть кушать? Ну значит у вас хорошая сила воли👍

    • @Еленка@

      Сообщение #282614 от 04-05-2025 23:20:34



      С самого начала Квинсента?) вы ничего не путаете?

      Нет,абсолютно ничего,начиналось все именно с квинсенты

    • Anna

      Сообщение #282615 от 04-05-2025 23:21:04



      Нет,абсолютно ничего,начиналось все именно с квинсенты

      Это в феврале 2024?

    • Maria

      Сообщение #282616 от 04-05-2025 23:21:05



      И я не сужу по себе,я излагаю свою точку зрения

      У вас есть какие-то свои ожидания по работе уколов. Вам бы разобраться.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.