Переедаем не от голода в основном же,,,врядли кто то с лишним весом ест именно тогда когда голоден,,едим от привычки,от зависимости от еды,,,для меня сладкое как для алкоголиков алкоголь,,,а алкоголизм это болезнь,так же как и жор это тоже болезнь ((
Я от голода переедаю, и препарат влияет на ощущение насыщения. При этом дополнительно работаю в протоколе когнитивной терапии ожирения для встраивания контроля еды на протяжении жизни, так как голод никуда совсем не денется никогда. Может вам подключить психотерапевта если в вашем случае переедание не от голода?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram