Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282597 в теме: Я не худею!




    • А я не считаю что я мало ем,я ем много,вечерами,и не правильно питаюсь,весь день не ем только поздно вечером ем.

      Как бы нам не хотелось чудо укола но худеем мы от дефицита.. а как организму худеть если вы даже понимая всё не хотите считать и есть меньше Все логично🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram