А я не считаю что я мало ем,я ем много,вечерами,и не правильно питаюсь,весь день не ем только поздно вечером ем.
Как бы нам не хотелось чудо укола но худеем мы от дефицита.. а как организму худеть если вы даже понимая всё не хотите считать и есть меньше Все логично🤷♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram