Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282602 в теме: Я не худею!




    • Изначально,в группе было: никаких диет,никаких подсчетов калорий и все такое,,,блин,мы все прекрасно понимаем что и как нужно делать для того что б вес шел вниз,,,но в этих уколах как раз и ищем "спасение" что б как то держаться ,не переедать,а вы все времч пишите: считайте калории и все такое🤦‍♀️как будто этого кто то не понимает 🙄

      А вы из какой группы к нам пришли? 🤔 И главное когда?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram