Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282610 в теме: Я не худею!




    • Если б я посчитала калории и мне перестало пахнуть пирожками,я б их сутками считала 😄

      Модет быть, может быть, подсчёт как-то дисциплинирует и вы с удивлением обнаружите, что увидите, что второй пирожок лишний и сможете его отложить без таких терзаний, как без препарата. Мне сложно сказать, я начала считать в мае и не могу остановиться 😂 На отдыхе была два дня, ела без подсчёта и мне даже казалось, что мало себе кладу, еле до кровати добралась, так тяжело было 😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram