Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282591 в теме: Я не худею!




    • Вот я много лет как вы упрямилась и отнекивалась считать калории. Считала что я мало ем и не худею. Пока не внесла однажды свой скромный завтрак в Фаст секрет. Он оказался 900 калорий😂 а это я ещё не внесла обед и ужин. Поэтому не впрямьтесь..считайте это не сложно,внёс и забыл.Это реально контроль и работа над собой,самая сложная

      И я не считаю, что мало ем, знаю что проблема именно в большом количестве еды, подсчет калорий не поможет мне ее не хотеть, увы(( Буду надеяться что подниму завтра дозировку и что-то пойдем в лучшую сторону


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram