Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282601 в теме: Я не худею!




    • Там было кашка молочная с маслом сливочным,кусочек хлеба с маслом сыром и кофе с молоком и сахаром и конфеткой конечно же шлефануть. Вот и всё

      Сахар, конфетки, конечно это ожидаемо, чего вы удивились то🙂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram