Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282604 в теме: Я не худею!




    • Как бы нам не хотелось чудо укола но худеем мы от дефицита.. а как организму худеть если вы даже понимая всё не хотите считать и есть меньше Все логично🤷‍♀

      Оляяя,зачем считать если можно и так есть меньше,мне кажется каждый прекрасно видит сколько он ест.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram