Как бы нам не хотелось чудо укола но худеем мы от дефицита.. а как организму худеть если вы даже понимая всё не хотите считать и есть меньше Все логично🤷♀
Оляяя,зачем считать если можно и так есть меньше,мне кажется каждый прекрасно видит сколько он ест.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram