Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282586 в теме: Я не худею!




    • А что там было на 900 калл?

      Там было кашка молочная с маслом сливочным,кусочек хлеба с маслом сыром и кофе с молоком и сахаром и конфеткой конечно же шлефануть. Вот и всё


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram