А что там было на 900 калл?
Там было кашка молочная с маслом сливочным,кусочек хлеба с маслом сыром и кофе с молоком и сахаром и конфеткой конечно же шлефануть. Вот и всё
Перейти в ветку обсуждения в Telegram