Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282608 в теме: Я не худею!




    • А вы из какой группы к нам пришли? 🤔 И главное когда?

      Я в этой группе,с самого начала,когда еще была только общая группа,квинсента вообще то


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram