Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282590 в теме: Я не худею!




    • Ох.. так долго. Ладно,буду надеяться.. просто понижать уже не хочу колораж, и так не большой 900 кал

      Не надо понижать, надо подождать. Жирок топится, но вот телу надо время.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram