Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282585 в теме: Я не худею!




    • Не судите по себе. Очень многие участницы, у кого не получалось похудение "само" освоили подсчет и худеют. Да, нам всем хочется, чтоб легко и просто, но не у всех так получается. У меня вот тоже не получается "само", я тоже считаю и худею. А могла бы как вы, колоть и не худеть. Но я как вы не хочу. Я хочу худеть.

      Тоесть вы не колите а только считаете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram