Тоесть вы не колите а только считаете?
И колю и считаю, как и многие тут. Без подсчета я ошибаюсь и переедаю, потому что люблю еду, она вкусная. Я не понимаю, где мне надо остановиться. Для этого считаю, но не постоянно. Скрупулезно я считала первые пол года. А сейчас уже глазомер. Если вижу, что нет отвесов, значит снова глазомер меня подвел, значит снова беру весы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram