Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282611 в теме: Я не худею!




    • Сахар, конфетки, конечно это ожидаемо, чего вы удивились то🙂

      Одна конфета была в день.это я вам привела свою прошлую жизнь до препарата,когда я так ела и говорила ну мало ж ем ,не хочу ниче считать,и так мало ем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram