Сахар, конфетки, конечно это ожидаемо, чего вы удивились то🙂
Одна конфета была в день.это я вам привела свою прошлую жизнь до препарата,когда я так ела и говорила ну мало ж ем ,не хочу ниче считать,и так мало ем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram