Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282642 в теме: Я не худею!




    • Тоесть если вы посчитаете калории вы будете меньше хотеть кушать? Ну значит у вас хорошая сила воли👍

      кушать будет хотеться всегда. препарат вам не мозг отключает, это смерть , а чувство сытости от минимально съеденной еды это да, будет. и конечно над собой надо работать, иначе смысла нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram