Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282633 в теме: Я не худею!




    • Тоесть если вы посчитаете калории вы будете меньше хотеть кушать? Ну значит у вас хорошая сила воли👍

      К сожалению лечение ожирения, это лечение едой в том числе, как дозировки укола отщелкиаешь, так и калории, строго до грамма, надо так это воспринимать, похоже 😒


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram