Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282638 в теме: Я не худею!




    • А сколько вы скинули и за сколько?

      С 3/11/24 на 0,25-0,5-1 сбросила 10 С 1 до 2,4 вес стоял(3 месяца) С 2,4 минус 3 Планирую быть на семавике, на этой дозе пока действует. Потом перейду на тирзетту. (Надо много сбросить)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram