Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282646 в теме: Я не худею!


    • Очень интересно, быть год в чате , не перечитать огромное количество информации и понять , что просто даже с семой не будет. И с ноги претензии по калориям предъявить😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram