Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282620 в теме: Я не худею!




    • Переедаем не от голода в основном же,,,врядли кто то с лишним весом ест именно тогда когда голоден,,едим от привычки,от зависимости от еды,,,для меня сладкое как для алкоголиков алкоголь,,,а алкоголизм это болезнь,так же как и жор это тоже болезнь ((

      Вообще алкоголизм и обжорство не сопоставимы, алкоголизм сильнее в разы. Не дай боже такую зависимость. А вот хороший аппетит и отсутствие силы воли такое есть. Но это работа над собой, уколы помогают не доходить до волчьего голода, а так приходиться терпеть. Я всё время есть хочу, но терпимо. Без уколов бы уже начала кусать пухленьких людей в метро 🤣🤣🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram