Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282637 в теме: Я не худею!




    • Я кодировалась от еды,лет этак 15 назад,и кодировка проходила вместе с теми кто кодировался от алкоголя,да,помогло,за год 30 кг скинула,года 4 держался вес,а потом снова вверх пополз,да и я допустим не могу удержаться от того что б не слопать всю шоколадку,,,а не кусочек,,,

      Я не покупаю вредную еду, чтоб не слопать не нароком. Купальник меряю, ужасаюсь. Джинсы висят на видном месте xs, пытаюсь влезть 🤣 очень помогает видео с липосакцией, отшибает аппетит. Ищу какие-то методы, смотрю на Клаву Шиффер и Кейт Мосс🤗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram