Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282635 в теме: Я не худею!




    • А вы когда, простите, к нам пришли?)

      Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram