Та я и не сомневаюсь,но мне как то без разницы,захотела пишу ,захотела не пишу😄
Милмоя, если вы в блоке были, как утверждаете, то и доступа к чату нет. Если тоько с другого аккаунта не зашли.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram