Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282675 в теме: Я не худею!




    • Та я и не сомневаюсь,но мне как то без разницы,захотела пишу ,захотела не пишу😄

      Милмоя, если вы в блоке были, как утверждаете, то и доступа к чату нет. Если тоько с другого аккаунта не зашли.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram