Ну у меня как то нет желания искать первые комментарии в чатах,может в марте я вернулась после того как меня здесь заблокировали,у вас же не любят когда кто то свое мнение пишет.
У вас все шансы наступить на грабли
Перейти в ветку обсуждения в Telegram