Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282653 в теме: Я не худею!




    • Я не пойму,какая разница когда я пришла,посмотрите комментарии когда в группе было около 300 человек и увидите.🙄

      А почему же вы не читали чат и не пользовались успешными опытом других


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram