Ну у меня как то нет желания искать первые комментарии в чатах,может в марте я вернулась после того как меня здесь заблокировали,у вас же не любят когда кто то свое мнение пишет.
Открою вам секрет, за больше, чем гож у нас появились правила и за осуждение чата и действий админов теперь моментальный бан
Перейти в ветку обсуждения в Telegram