Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282663 в теме: Я не худею!




    • Ну у меня как то нет желания искать первые комментарии в чатах,может в марте я вернулась после того как меня здесь заблокировали,у вас же не любят когда кто то свое мнение пишет.

      Открою вам секрет, за больше, чем гож у нас появились правила и за осуждение чата и действий админов теперь моментальный бан


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram