А почему вас так напрягают мои комментарии?
Меня? Я вообще не напрягаюсь)) Мне только интересно, как вы из блока вышли если вас блокировали. Брльше никакого напряжения нет, вы меня спутал, наверное.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram