Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282673 в теме: Я не худею!




    • А почему вас так напрягают мои комментарии?

      Меня? Я вообще не напрягаюсь)) Мне только интересно, как вы из блока вышли если вас блокировали. Брльше никакого напряжения нет, вы меня спутал, наверное.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram