Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282669 в теме: Я не худею!




    • Зачем? Я читала чат и задавала вопросы в начале ,когда не знала как правильно колоть ,потом просто читала,а что вас так напрягает я не пойму?

      Вранте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram