Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282649 в теме: Я не худею!




    • Как интересно, ваши сообщения только от 9 марта этого года 🤔

      Ну у меня как то нет желания искать первые комментарии в чатах,может в марте я вернулась после того как меня здесь заблокировали,у вас же не любят когда кто то свое мнение пишет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram