Да, и все врачи в основном и говорят: примите тот факт, что вам нужно всю жизнь придерживаться питания, нельзя отпускать поводок ни на сколько. Это правда, так и есть, но блин как? Как не хотеть всего и суметь отказать. У меня еще есть надежда на антидепрессанты))
Не знаю, зачем природой так задумано, ели бы из тюбика брокколи и не накладно☺
Перейти в ветку обсуждения в Telegram