Это игра какая то ? В верю не верю . Или исповедь , я написала как я ем и не худею
На 1200 с большим весом все отлично худеют. Либо у вас ошибки в подсчетах, либо вы у нас очередная снежинка
Перейти в ветку обсуждения в Telegram