Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282680 в теме: Я не худею!




    • Это игра какая то ? В верю не верю . Или исповедь , я написала как я ем и не худею

      На 1200 с большим весом все отлично худеют. Либо у вас ошибки в подсчетах, либо вы у нас очередная снежинка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram