Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282676 в теме: Я не худею!




    • В Июне прошлого года - я перестала писать есть хлеб , мучное , сладости и тд, занялась спортом ежедневно , ходила на массаж и делала все чтобы похудеть , мой рацион в основном - это овощи рыба и мясо , за пол года я скинула 20 кг, и все вес встал , я добавила разгрузочные дни , голодовки , и вес стоял , месяц назад я пошла к эндокринологу мне выписали семавик - увидела эту группу и прочитала что считать калории , я ем 1200, иногда меньше 1200 но не худею , думаю может на 0,5 процесс пойдет

      Вы только начали колоть, продолжайте считать калории и всё будет хорошо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram