Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282670 в теме: Я не худею!




    • Открою вам секрет, за больше, чем год у нас появились правила и за осуждение чата и действий админов теперь моментальный бан

      А почему вас так напрягают мои комментарии?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram