Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282682 в теме: Я не худею!




    • Милмоя, если вы в блоке были, как утверждаете, то и доступа к чату нет. Если тоько с другого аккаунта не зашли.

      Я уже ответила,смысл мне делать другой аккаунт 🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram