Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282693 в теме: Я не худею!




    • Зашла,посмотрела что могу писать,все просто

      Угу, а заблокировали вас в феврале/марте прошлого года за что-то или после, когда вы год только читали и ничего не писали? 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram