Угу, а заблокировали вас в феврале/марте прошлого года за что-то или после, когда вы год только читали и ничего не писали? 🤔
Заблокували меня за то что админам чата нравится поднимать свою самооценку на сайте а не в жизни 🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram