Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282748 в теме: Я не худею!




    • Я просто переживаю - мне врач сказала если не скинешь 10%от массы тела за 3 месяца тогда отменять семавик

      Не надо ничего отменять, не переживайте. Обычно с дозы 1.0, то есть на третий месяц уже эффект чувствуется. Но эффект такой, что будет сытости больше, живот от голода крутить не будет. Но обычное здоровое чувство голода будет накатывать периодически. То есть не ждите какого-то вау эффекта.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram