Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 282727 в теме: Я не худею!




    • Да у меня за год с самодисциплиной нет проблем , я думала уколы подтолкнут вес идти вниз дальше , для стимуляции и мотивации

      Я делала как вы. Я в начале худела сама, кстати тоже похудела на 20 кг, а потом морально устала и подключила уколы. Но пришлось ждать терпеливо 3 месяца, пока дозировка лекарства не вышла на рабочую для похудения. Есть те, кто чувствительный к препарату, но не я. Та что пришлось потерпеть еще. Но я все это время худела стабильно, потому что строгий контроль питания наше все. Набирайтесь терпения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram